Почему женщина, занимаясь любовью, думает о том, чтобы сделать ремонт в квартире?

Иван Иванов Просветленный (31422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
moloko1987 Мыслитель (6377) 16 лет назад
мы многогранны/можем думать о нескольких вещах сразу, а заниматься чем то отвлеченным/у мужчин нет такой особенности
Елена ПремудраяМыслитель (6357) 16 лет назад
Как - то очень однобоко - ремонт! Не только! Еще -что приготовить на завтрак, что купить в магазине, что надеть утром, почему у ребенка портися поведение и о многом многом другом!!!
Елена ПремудраяМыслитель (6357) 16 лет назад
Ижвините, не туда поставила ответ!!!
Остальные ответы
Людочка Мудрец (12451) 16 лет назад
вам мужчинам не понять, так как мы мыслим другим полушарием...
Ксения Козлова Знаток (432) 16 лет назад
Она что вам об этом сказала? Сделайте так чтобы она не думала и не разговаривала.
Иван ИвановПросветленный (31422) 16 лет назад
ваще то это мне такой анекдот рассказали...
Ксюша Мудрец (11231) 16 лет назад
Значит ей просто не о чем больше думать. Плохо стараетесь.
NS Мыслитель (5644) 16 лет назад
или не хотела, или день неудачный, или вы не помогаете по хозяйству.. . а может, вы - не тот?